132 Son Los Anotados Para El Tercer Intento!!!

Tercer intento de inauguración del trazado de San Cayetano, tercer intento de lo que será la 9na fecha para las Mayores Del Sudeste, tercer intento para que Mar y Sierras A tenga su competencia especial de pilotos invitados y en esta oportunidad le ponemos toda la buena onda y positivismo para que los 132 anotados puedan disfrutar de este gran evento deportivo!

Son 24 los anotados por el lado de Mar y Sierras A, 20 son las cupecitas del 40, en Mar y Sierras B hay 39 pilotos mientras que Minicross, llega a San Cayetano con 49 anotados. IMPRESIONANTE por donde se lo mire!!!

Mar y Sierras A: 24 binomios
Giancaterino, Juan C – De Benedictis, Juan B
Baños, Matias – Baños, Hugo
Blanc, Carlos – Lavie, Juan Cruz
Alonso, Raul – Aldasoro, Rodolfo
Sacco, Julio – Waldbilling, Ariel
Osa, Bernabe – De Marcos, Miguel
Araquistain, Martin – Pedersen, Fabio
Santiago, Carlos – Santiago, Maximiliano
Garmendia, Carlos – Romeo, Mariano
Latorre, Fabian – Quintas, Gaston
Pascuali, Juan M – Sin Invitado
Dominguez, Pablo – Yane, Guillermo
Salvai, Juan Pablo – Zabala, Javier
Pascuali, Atilio – Sin Invitado
Pollet, Cristian – Paciarotti, Alberto
Fernandez, Lucas – Forconi, Alberto
Cinalli, Lucio – Cinalli, Sebastian
Colonna, Leonardo – Perez, Gustavo
Skaarup, Arturo – A confirmar
Perez, Walter – Perez Bravo, Emanuel
Etchevarne, Santiago – Etchevarne, Fabian
Garrigo, Hugo – Andolfatti, Gabriel
Aiello, Miguel – Usandizaga, Juan S.
Monaco, Oscar – Sin Invitado

TC Del 40: 20 unidades
Caresano, Valentin
Guarino, Ruben
Yane, Luciano
Cigorraga, Guillermo
Coldeira, Gustavo
Menna, Kevin
Alberti, Carlos
Pogorzelsky, Alexis
Perez, Alfredo
Escala, Juan F
Arias, Manuel
Mosse, Maximiliano
Romeo, Mariano
Durand, Sergio
Repetti, Walter
Iribarne, Juan Ignacio
Alvarez, Matias
Baracco, Juan
Cordero, Sergio
Irigoyen, Ariel

Mar y Sierras B: 39 unidades
Yane, Guillermo
Costas, Marcos
Erasun, Emiliano
Zotes, Jacinto
Juarez, Cristian
Bazterrica, Claudio
Bustos, Juan I
Rubio, Armando
Sabelli, Paulo
Miraball, Claudio
Anuncibay, Juan M
Cebrian, Daniel
Galli, Mauricio
Barreiro, Federico
Daza, Damian
Colon, Damian
Iriarte, Matias
Pedone, Emilio
Santaren, Bruno
Grassi, Lucas
Di Croce, Leandro
Cerri, Juan Carlos
Garcia, Julio Ramon
Diez, Marcelo
Traverso, Luciano
Fernandez, Gustavo
Valdez, Cristian
Pedersen, Fabio
Beain, Leonardo
Iriarte, Sebastian
Encinas, Claudio
Vieytes, Ezequiel
Campos, Matias
Fernandez, Daniel
Cebrian, Carlos
Ibarra, Jose
Fernandez Barragan, Christian
Altamira, Carlos
Haedo, Joaquin

Minicross: 49 unidades
Girado, Fabrizio
Garcia, Alejandro
Garcia, Manuel
Stadler, Cristian
Erpelding, Matias
Eggly, Ayrton
Reynosa, Leonel
Larrieu Lacoste, Ruben
Pedone, Federico
Yane, Maximilano
Pereyra, Federico
Fernandez, Sebastian
Gastelu, Lucas
Ciolli, Cesar
Machalinski, Kevin
Santiago, Maximiliano
Prieto, Sebastian
Rodriguez, Franco
Errobidart, Agustin
Huici, Marcos
Macuso, Emanuel
Cabranes, Nicolas
Taraborelli, Cristian
Abrego, Fabio
De Marcos, Miguel
Chiantelassa, Lucas
Feipeler, Mariano
Gongora, Mauricio
Garcia Pisani, Luciano
Anastasiu, Emanuel
Anastasiu, Sergio
Gazaneo, Santiago
Yane, Felipe
Martinez, Lucas
Florencio, Alejandro
Capelli, Sebastian
Guevara, Francisco
Martinez, Pablo
Di Ricco, Victor
Barragan, Miguel
Ferini, Lucas
Lanzini, Mauricio
Machalinski, Ariel
Rubio, Diego
Duarte, Emiliano
Gimenez, Facundo
Faure, Matias
D`Achille Dario
Cinalli, Ignacio