71 Máquinas Le Darán Vida a «El Pingüino»

Por salir a pista.
28 minicross, 24 Mar y Sierras B, 10 TC del 40 y 9 Mar y Sierras A serán los encargados de darle color al fin de semana chavense. Esta es la nómina de inscriptos:

Minicross:

De Marco, Miguel. – Lofiego, Antonio.
Arrivillaga, Javier. – Bachella, Guillermo.
Larrieu, Ruben. – Arias, Manuel.
Polako, Ariel. – Alonso, Dario.
Carrasco, Miguel. – Cernuda, Pablo.
Roldan, Alejandro. – Peruggini, Leonardo.
Fuchs, Juan Pedro. – Yane, Guillermo.
Pavino, Alberto. – Collini, Mario.
Siri, Aldo. – Graciano, Nazareno.
Monroy, Miguel. – Muisse, Daniel.
Berjera, Santiago. – Cinalli, Lucio.
Cinalli, Ignacio. – Barragan, Miguel.
Martines, Dario. – Vieytes, Manuel.
Gimenez, Pablo. – Mayo.
Murua, Patricio. – Murua.
Garcia, Manuel. – Garcia, Juan.
Cappelli, Sebastian. – Derocui, Leo.
Pedone, Mario. – Burgardt, Cesar.
Anastasiu, Emanuel. – Anastasiu, Sergio.
Colomna, Leonardo – Vallece, Roberto.
Stadler, Cristian. – De Marco, Eduardo.
Geaunin, Juan. – Lacoste, Oscar.
Baier, Carlos. – Martinez, Pablo.
Gazaneo, Santiago. – Ruis Diaz, Gustavo.
Hernandez, Eliana. – Osa, Bernabe.
Iriarte, Sebastian. – Aldasoro, Rodolfo.
Riccio, Sebastian. – Rodriguez, Edgardo.
Durquet, Guillermo. – Del Valle, Horacio.

Mar y Sierras B:

Maceratta, Adrian.
Granel, Gaston.
De Hormaechea E.
Alvarez, Juan M.
Suarez, Aquiles.
Osa, Bernabe.
Covatti, Oscar.
Navarro, Gustavo.
Juarez, Cristian.
Sabelli, Paulo.
Claverie, Maria Ana.
Arias, Nelson.
Tano, Daniel.
Zotes, Jacinto.
Colon, Damian.
Sosa, Oscar.
Valdez, Cristian.
Pellitero, Carlos.
Biurrarena, Cesar.
Torno, Carlos.
Gomez, Luis.
Gallardo, Daniel.
Yane, Guillermo.
Andersen, Carlos.

TC del 40:

Romeo, Mariano.
Guarino, Ruben.
Baracco, Juan.
Del Valle, Horacio.
Mazzoni, Marcelo.
Gates, Leonardo.
Gagna, Juan Manuel.
Cernuda, Pablo.
Figueroa, Oscar.
Mosse, Maximiliano.

Mar y Sierras A:

Dominguez, Pablo.
Marcos, Eduardo.
Leoz, Mario.
Caprile, Carlos.
Pascuali, Norberto.
Alonso, Raul.
Rodriguez, Carlos.
Cinalli, Lucio.
Santiago, Carpi.