76 Anotados Para La Segunda Del Año!

Minicross tendra invitados
Minicross tendra invitados

Cerró la inscripción para la segunda fecha a disputarse este fin de semana en el circuito «El Pinguino» de A. G. Chaves con un total de 76 pilotos que se desglosan en 12 Mar y Sierras A, 10 TC del 40, 24 Mar y Sierras B y 30 parejas para la competencia especial de Minicross. Sin dudas un buen repunte de las divisionales para esta competencia.

Mar y Sierras A: 12 autos.

Muisse, Daniel.
Alonso, Raul.
Giancaterino, Juan.
Rodriguez, Carlos.
Sacco, Julio
Leoz, Mario.
Pascuali, Atilio.
Visciarelli, Antonio.
Caprile, Carlos.
Garmendia, Carlos
De Hormaechea, Juan C.
Santiago, Carlos

Mar y Sierras B: 24 autos.

Vistosa decoracion
Vistosa decoracion

Arias, Manuel.
Alvarez, Juan M.
Suares, Aquiles.
Zotes, Jacinto.
Campos, Matias.
De Hormaechea, Eugenio.
Juarez, Cristian.
Iriarte, Sebastian.
Erasun, Emiliano.
Osa, Bernabe.
Colon, Damian.
Bernardi, Daniel.
Cebrian, Daniel.
Sabelli, Paulo.
Aldasoro, Rodolfo.
Bruni, Juan M.
Riccio, Sebastián.
Lopez, Mario.
Galli, Mauricio
Cifarelli, Eduardo
Castello,Carlos
Navarro, Maximiliano

"El Legendario"
«El Legendario»

Torno, Carlos
Roldan, Alejandro

TC Del 40: 10 autos.

Giancaterino, Juan.
Guarino, Ruben.
Cigorraga, Claudio.
Coldeira, Gustavo.
Mosse, Maximiliano.
Irigoyen, Ariel.
Arroyo, Mauro.
Cordero, Sergio.
Romeo, Mariano
Hernandez, Luis

Minicross: 30 binomios.

Alonso, Dario. – Ambrosius, Blas
Pedone, Federico. – Muisse, Daniel
Cinalli, Ignacio. – Barragán, Miguel
Garcia, Alejandro. – Garcia, Agustin
Gazaneo, Santiago. – De Marcos, Miguel
Diaz, Ivan. – Osa, Bernabé

Hernandez se sumo a tc del 40
Hernandez se sumo a tc del 40

Stadler, Cristian. – Zotes, Jacinto
Martines, Pablo. – Dominguez, Pablo
Larrieu, Ruben. – Arias, Manuel
Vistali, Santiago. – Aldasoro, Rodolfo
Lopez, Ariel. – Waldbilling, Ariel
García, Manuel – Bobbio, Juan M.
Anastasiu, Sergio. – Segovia, Alejandro (h)
Duarte, Emiliano. – Knecht, Guillermo
Gimenes, Pablo. – Roldán, Alejandro
Blanco, Mauro. – Sin Invitado
Chiantelassa, Lucas – Rodriguez, Roberto
Carrasco, Miguel – Martínez, Darío
Izaguirre, Jose. – Izaguirre, Juan I
Pedone, Emilio – Pedone, Mario
García, Luciano. – Alonso, Raul
Andrade, Marcelo. – Pascuali, Atilio
Gastelú, Lucas – Quintas, Gastón
Gratia, Mariano – Colomna, Leonardo
Lofiego, Antonio – Laustsen, Cristian
Alvarez, Carlos – Riccio, Sebastian
Abrego, Fabio – Abrego, Gonzalo
Mangas, Diego – Mangas, Ruben

Vistalli - Aldasoro
Vistalli – Aldasoro

Prieto, Sebastian – Pavino, Alberto
Menna, Kevin – Rango, Alejandro