Blanc, Caresano, Yane/Dominguez y Erpelding Los Poleman Sabatinos

Blanc en la mas potente, Caresano en TC Del 40, la dupla Yane/Dominguez en la B y Matias Erpelding en Minicross los mas veloces del dia sabado. Esperamos por las series de la B, pilotos titulares.

Mar y Sierras A
1 50 CARLOS BLANC 50.671
2 4 RAUL ALONSO 50.771 0.100
3 2 MATIAS BAÑOS 51.191 0.520
4 6 JULIO SACCO 51.360 0.689
5 12 CARLOS SANTIAGO 51.374 0.703
6 1 JUAN CARLOS GIANCATERINO 51.404 0.733
7 5 CARLOS GARMENDIA 51.413 0.742
8 69 BERNABE OSA 51.588 0.917
9 43 MARTIN ARAQUISTAIN 51.709 1.038
10 44 NELSON OÑATIBIA 51.715 1.044
11 27 ATILIO PASCUALI 52.116 1.445
12 15 JUAN M. PASCUALI 53.968 3.297
Mar y Sierras B
1 76 YANE Guillermo //  DOMINGUEZ Pablo 51.733
2 2 COSTAS Marcos //  LARROUDE Jose 52.125 0.392
3 6 BAZTERRICA Claudio //  LAVIE Juan Cruz 52.125 0.392
4 3 ERASUN Emiliano //  WALDBILLING Walter 52.259 0.526
5 5 SUAREZ Aquiles //  OSA Bernabe 52.395 0.662
6 88 BAYALA Lucas //  CASTAÑINO Diego 52.636 0.903
7 71 GARCIA Julio R. //  ERRACARRET Tomas 52.700 0.967
8 12 NAVARRO Maximiliano //  MAZZUCHINI Daniel 52.742 1.009
9 69 CALVETE Sergio //  BAÑOS Hugo 52.754 1.021
10 21 JUAREZ Cristian //  ALDASORO Rodolfo 52.761 1.028
11 4 ALVAREZ Juan M. //  PEDERSEN Fabio 52.820 1.087
12 11 COLON Damian //  ERPELDING Matias 52.906 1.173
13 24,8 YANE Guillermo //  DOMINGUEZ Pablo 53.114 1.320
14 23,9 COSTAS Marcos //  LARROUDE Jose 53.209 1.370
15 23 BAZTERRICA Claudio //  LAVIE Juan Cruz 53.304 1.407
16 22,1 ERASUN Emiliano //  WALDBILLING Walter 53.399 1.493
17 28 RUBIO Armando //  RUBIO Diego 53.280 1.547
18 16 GALLI Mauricio //  ABREGO Fabio 53.281 1.548
19 54 ANUNCIBAY Juan M. //  WALDBILLING Ariel 53.383 1.650
20 32 CIANCAGLINI Eric //  DEBATISTA German 53.466 1.733
21 14 CEBRIAN Daniel //  CEBRIAN Carlos 53.642 1.909
22 7 BUSTOS Juan I. //  BARRAGAN Miguel 53.677 1.944
23 38 DI CROCE Leandro //  ZUMARRAGA Martin 53.735 2.002
24 77 IRIARTE Matias //  IRIARTE Javier 54.525 2.792
25 37 GOMEZ Luis //  GOMEZ Juan Ignacio 54.537 2.804
26 19 RUCCI Leonardo //  MENNA Kevin 54.602 2.869
27 33 BARNECHE Alejandro //  PACIAROTTI Agustin 54.644 2.911
28 56 CERRI Juan Carlos //  LATORRE Fabian 55.150 3.417
29 53 ALE Jose //  ORBEGOZO Sergio 55.661 3.928
TC Del 40
1 8 VALENTIN CARESANO 53.294
2 16 ANDRES GALLEGO 53.473 0.179
3 14 LUCIANO YANE 53.656 0.362
4 3 EDGARDO YANE 53.924 0.630
5 4 RUBEN GUARINO 54.428 1.134
6 12 GUSTAVO COLDEIRA 54.934 1.640
7 18 CARLOS ALBERTI 55.117 1.823
8 11 MARCELO ALVAREZ 55.671 2.377
9 17 ALEXIS POGORZELSKY 57.269 3.975
10 23 SERGIO DURAND 58.185 4.891
Minicross
1 11 MATIAS ERPELDING 54.872
2 2 FABRIZIO GIRADO 54.941 0.069
3 3 MANUEL GARCIA 54.988 0.116
4 99 ALEJANDRO GARCIA 55.022 0.150
5 22 DANIEL GONNET 55.041 0.169
6 7 CRISTIAN STADLER 55.311 0.439
7 6 FEDERICO PEDONE 55.373 0.501
8 10 ARIEL LOPEZ 55.415 0.543
9 20 GONZALO ABREGO 55.530 0.658
10 21 AYRTON EGGLY 55.709 0.837
11 9 MARCOS ARGUELLO 55.711 0.839
12 79 MARTIN THEVENON 55.763 0.891
13 88 MAXIMILIANO SANTIAGO 55.837 0.965
14 42 RUBEN  LARRIEU LACOSTE 56.126 1.254
15 15 MILTON DUARTE 56.240 1.368
16 80 DARIO ALONSO 56.327 1.455
17 13 LEONEL REYNOSA 56.376 1.504
18 46 AGUSTIN ERROBIDART 56.507 1.635
19 90 SEBASTIAN FERNANDEZ 56.796 1.924
20 28 FRANCO RODRIGUEZ 56.822 1.950
21 77 FACUNDO IRIART 56.933 2.061
22 38 CARLOS CEBRIAN 57.266 2.394
23 41 JUAN CRUZ BASUALDO 57.430 2.558
24 17 FEDERICO PEREYRA 57.520 2.648
25 98 NICOLAS MARTINEZ SOUTO 57.540 2.668
26 87 ALEJANDRO HOYOS 58.885 4.013
27 78 DARIO TORRES 59.206 4.334
28 47 SANTIAGO FUERTE 59.709 4.837
NT 89 EMANUEL MACUSO 1:11.510 16.638
EX 71 ALEJANDRO CABRANES