Con Algunos Cambios, Son Nuevamente 79 Los Anotados Para La Segunda Fecha!

Vamos por la revancha para lo que será la segunda fecha de las Mayores Del Sudeste en el trazado de San Cayetano, en donde recordemos, el clima impidió la realización la semana pasada, por lo que festejamos Pascuas de la manera que mas nos gusta, junto al mejor automovilismo zonal!!!

Con algunos cambios con respecto a la semana pasada (se suma un TC Del 40, y en Minicross hay 2 nuevos anotados y 3 bajas) se mantiene en 79 la cifra de pilotos inscriptos.

Mar y Sierras A: 12 duplas
Giancaterino, Juan C – Etchevarne, Santiago
Baños, Matías – Castagnino, Diego
Alonso, Raúl – Aldasoro, Rodolfo
Garmendia, Carlos – Romeo, Mariano
Sacco, Julio – Baños, Hugo
Latorre, Fabián – Quintas, Gaston
Peruggini, Leonardo – Muisse, Daniel
Rodriguez, Carlos – Cebrian, Daniel
Pascuali, Juan M – Pascuali, Atilio
Araquistain, Martin – Pedersen, Fabio
Blanc, Carlos – Lavie, Juan Cruz
Osa, Bernabe – Dominguez, Pablo

TC Del 40: 12 autos
Guarino, Ruben
Cigorraga, Guillermo
Caresano, Valentín
Alvarez, Marcelo
Coldeira, Gustavo
Yané, Luciano
Perez, Alfredo
Gallego, Andres
Pogorzelsky, Alexis
Alberti, Carlos
Escala, Juan F.
Menna, Kevin

Mar y Sierras B: 23 autos
Costas, Marcos
Erasun, Emiliano
Alvarez, Juan M
Suarez, Aquiles
Bazterrica, Claudio
Bustos, Juan I.
Sabelli, Paulo
Zotes, Jacinto
Cebrian, Daniel
Miraball, Claudio
Galli,Mauricio
Rucci, Leonardo
Juarez, Cristian
Plenafetta, Martin
Prieto, Pablo
Rubio, Armando
Arroyo, Mauro
Barneche, Alejandro
Moretti, Marcos
Di Croce, Leandro
Yane, Guillermo
Iriarte, Matias
Daza, Damian

Minicross: 32 autos
Girado, Fabrizio
Garcia, Manuel
Pedone, Federico
Stadler, Cristian
Lopez, Ariel
Erpelding, Matias
Ciolli, Cesar
Reynosa, Leonel
Duarte, Milton
Yané, Maximiliano
Pereyra, Federico
Machalinski, Kevin
Abrego, Gonzalo
Eggly, Ayrton
Gonnet, Daniel
Cordal, Juan
Cebrian, Carlos
Basualdo, Juan Cruz
Larrieu Lacoste, Ruben
Errobidart, Agustin
Kessler, Lucas
Muisse, Gonzalo
Pavino, Alberto
Cabranes, Alejandro
Torres, Dario
Thevenon, Martin
Alonso, Dario
Macuso, Emanuel
Fernandez, Sebastian
Pedone, Emilio
Martinez Souto, Nicolas
Garcia, Alejandro