La Revancha En Tres Arroyos Tiene 92 Anotados!!!!!!!!

Cerró la inscripción para la 9na fecha de las Mayores Del Sudeste y nos tomamos revancha del mal clima del pasado fin de semana, no solo con un pronostico de verano, sino que aumentamos el número de anotados!!! 13 unidades de la mas potente, 15 TC Del 40, 32 Mar y Sierras B y 32 Minicross hacen un total de 92 pilotos!!!!! IMPRESIONANTE!!!

Tres Arroyos se viste de gala para recibir a las 4 divisionales en plena etapa de definiciones! Esta es la nomina de anotados al anteúltimo compromiso del año:

Mar y Sierras A: 13 autos
Giancaterino, Juan C
Baños, Matías
Alonso, Raúl
Garmendia, Carlos
Sacco, Julio
Salvai, Juan Pablo
Santiago, Carlos
Pascuali, Juan M
Pavon, Primo
Dominguez, Pablo
Araquistain, Martin
Blanc, Carlos
Osa, Bernabe

TC Del 40: 15 autos
Romeo, Mariano
Yané, Edgardo
Guarino, Ruben
Cigorraga, Guillermo
Caresano, Valentín
Alvarez, Marcelo
Yané, Luciano
Gallego, Andres
Pogorzelsky, Alexis
Alberti, Carlos
Mosse, Maximiliano
Escala, Juan F.
Lopez, Ariel
Menna, Kevin
Cernuda, Pablo

Mar y Sierras B: 32 autos
Costas, Marcos
Erasun, Emiliano
Alvarez, Juan M
Suarez, Aquiles
Bazterrica, Claudio
Bustos, Juan I.
Sabelli, Paulo
Rozas, Ruben
Colon, Damián
Navarro, Maximiliano
Zotes, Jacinto
Miraball, Claudio
Galli,Mauricio
Rucci, Leonardo
Juarez, Cristian
Plenafetta, Martin
Rubio, Armando
Arroyo, Mauro
Ciancaglini, Eric
Raya, Antonio
Di Croce, Leandro
Grassi, Lucas
Ale, Jose
Anuncibay, Juan Martin
Cerri, Juan Carlos
Traverso, Luciano
Ale, Cristian
Yane, Guillermo
Iriarte, Matias
Barreiro, Federico
Pedone, Emilio
Daza, Damian

Minicross: 32 autos
Garcia, Agustin
Girado, Fabrizio
Garcia, Manuel
Pedone, Federico
Stadler, Cristian
Prieto, Sebastián
Arguello, Marcos
Erpelding, Matias
Ciolli, Cesar
Reynosa, Leonel
Duarte, Milton
Yané, Maximiliano
Pereyra, Federico
Eggly, Ayrton
Gonnet, Daniel
Gastelú, Lucas
Rodriguez, Franco
Huici, Marcos
Martinez, Dario
Cebrian, Carlos
Basualdo, Juan Cruz
Larrieu Lacoste, Ruben
Errobidart, Agustin
Fuertes, Santiago
Taraborelli, Cristian
Muisse, Gonzalo
Abrego, Fabio
Thevenon, Martin
Hoyos, Alejandro
Santiago, Maximiliano
Fernandez, Sebastian
Garcia, Alejandro