Nuevamente Son 94 Los Anotados a La Apertura De Temporada

Vamos por el segundo intento para lo que será el comienzo de los torneos 2018 para las 4 divisionales denominadas «Mayores Del Sudeste». luego de que el clima imposibilitara la realización la semana pasada, nuevamente Tres Arroyos se viste de fiesta para recibir automovilismo. Con algunas altas y bajas con respecto al jueves pasado, son nuevamente 94 los anotados al primer compromiso del año que recordemos tiene a la divisional TC Del 40, con pilotos invitados!

Mar y Sierras A: 20 autos
Baños, Matìas
Giancaterino, Juan
Blanc, Carlos
Alonso, Raul
Araquistain, Martìn
Latorre, Miguel
Pollet, Cristian
Garmendia, Carlos
Osa, Bernabe
Santiago, Carlos
Salvai, Juan Pablo
Aiello, Miguel
Oñatibia, Nelson
Monaco, Oscar
Etchevarne, Santiago
Sacco, Julio
Fernandez, Lucas
Aldasoro, Rodolfo
Cinalli, Sebastian
Torno, Celeste

TC Del 40: 16 binomios
Arias, Manuel – Alvarez, Juan M.
Yanè, Luciano – Yane, Maximiliano
Guarino, Rubèn – Bobbio, Juan M
Alvarez, Matìas – Araquistain, Martin
Caresano, Valentìn – Pedersen, Fabio
Cigorraga, Guillermo – Baños, Matias
Alberti, Carlos – Lavie, Juan C
Lopez, Ariel – Coldeira, Gustavo
Pogorzelsky, Alexis – De Marcos, Miguel
Perez, Alfredo – Perez, Omar
Repetti, Walter – Muldon, Nelson
Durand, Sergio – Durand, Sebastian
Iribarne, Juan I. – Iribarne, Alejo
Baracco, Juan M. – De Benedictis, Juan B.
Irigoyen, Ariel – Iriarte, Sebastian
Yane, Edgardo – Yane, Guillermo

Mar y Sierras B: 32 autos
Bazterrica, Claudio
Anuncibay, Juan M
Vieytes, Ezequiel
Iriarte, Sebastiàn
Costas, Marcos
Daza, Damiàn
Galli, Mauricio
Alvarez, Juan M
Rubio, Armando
Colon, Damian
Sabelli, Paulo
Erasun, Emiliano
Cerri, Juan Carlos
Di Croce, Leandro
Cebriàn, Daniel
Iriarte, Matìas
Diez, Marcelo
Altamira, Carlos
Moreno, Marcos
Campos, Matias
Fernandez, Daniel
Grassi, Lucas
Haedo, Joaquin
Santaren, Bruno
Gomez, Luiz
Traverso, Luciano
Jorgensen, Gustavo
Bianculli, Gino
Perez, Diego
Erpelding, Matias
Anzorena, Claudio
Aries, Guillermo

Minicross: 26 autos
García, Manuel
Pedone, Federico
Duarte, Emiliano
Stadler, Cristian
Santiago, Maximiliano
Pereyra, Federico
Larrieu Lacoste Ruben
Florencio, Alejandro
Reynosa, Leonel
Fernàndez, Sebastiàn
Macuso, Emanuel
Arguello, Marcos
Taraborelli, Cristian
Gonnet, Daniel
Capelli, Sebastian
Errobidart, Agustin
Abrego, Fabio
Yane, Felipe
Lanzini, Mauricio
Huici, Marcos
Ferini, Lucas
Rubio, Diego
Pereyra, Matias
Bardin. Alberto
Diez D`Onofrio, Rodolfo
Anastasiu, Pericles