Son 96 Los Pilotos Anotados a La Cuarta Fecha!!!

Hace instantes cerró la inscripción para lo que será la cuarta competencia del torneo 2019 para las Mayores Del Sudeste, en esta oportunidad en el remodelado escenario de la localidad de Laprida, en donde Minicross disputará su competencia especial de pilotos invitados. Otra enorme cifra de anotados para el fin de semana, que contará con 21 autos de Mar y Sierras A, 11 TC Del 40, 27 por el lado de Mar y Sierras B y Minicross desembarca en el «Paraíso» con 37 binomios, lo que hace un total de 96 pilotos anotados!!!!! De pié señoras y señores que estamos en la antesala de otro gran espectáculo al cual no podes dejar de asistir!

Esta es la nómina oficial de anotados al cuarto compromiso:

Mar y Sierras A: 21 autos
Baños, Matìas
Giancaterino, Juan
Blanc, Carlos
Alonso, Raul
Latorre, Fabian
Pollet, Cristian
Garmendia, Carlos
Osa, Bernabe
Salvai, Juan Pablo
Aiello, Miguel
Monaco, Oscar
Etchevarne, Santiago
Perugini, Leonardo
Sacco, Julio
Fernandez, Lucas
Pascuali, Atilio
Pavon, Primo
Aldasoro, Rodolfo
Cinalli, Sebastian
Torno, Cristian
Arnaude, Manuel

TC Del 40: 11 autos
Arias, Manuel
Yanè, Luciano
Guarino, Rubèn
Alvarez, Matìas
Menna, Kevin
Cigorraga, Guillermo
Alberti, Carlos
Lopez, Ariel
Repetti, Walter
Durand, Sergio
Baracco, Juan M.

Mar y Sierras B: 27 autos
Bazterrica, Claudio
Vieytes, Ezequiel
Costas, Marcos
Daza, Damiàn
Galli, Mauricio
Alvarez, Juan M
Colon, Damian
Sabelli, Paulo
Erasun, Emiliano
Cerri, Juan Carlos
Angeli, Andres
Di Croce, Leandro
Iriarte, Matìas
Raya, Antonio
Moreno, Marcos
Campos, Matias
Fernandez, Daniel
Valdez, Cristian
Grassi, Lucas
Haedo, Joaquin
Traverso, Luciano
Ohaco, Maximiliano
Plenafetta, Martin
Erpelding, Matias
Anzorena, Claudio
Bobbio, Juan M
Aries, Guillermo

Minicross: 37 binomios
García, Manuel – Iriart, Facundo
Pedone, Federico – Girado, Fabrizio
Duarte, Emiliano – De Marcos, Miguel
Abrego, Gonzalo – Yane, Maximiliano
Santiago, Maximiliano – Santiago, Carlos
Pereyra, Federico – Alvarez, Juan M.
Larrieu Lacoste Ruben – Baños, Hugo
Florencio, Alejandro – Colantonio, Ceferino
Reynosa, Leonel – Aldasoro, Rodolfo
Fernàndez, Sebastiàn – Diaz, Ivan
Ciolli, Cesar – Lopez, Ariel
Macuso, Emanuel – Etchevarne, Santiago
Garcia Pisani, Luciano – Garcia Pisani, Sebastian
Arguello, Marcos – Thevenon, Martin
Taraborelli, Cristian – Aristemuño, Mariano
Gonnet, Daniel – Anuncibay, Juan M.
Gazaneo, Santiago – Lavie, Juan C.
Anastasiu, Sergio – A confirmar
Capelli, Sebastian – Bachella, Guillermo
Errobidart, Agustin – Errobidart, Andres
Abrego, Fabio – A confirmar
Martinez Souto, Nicolas – Martinez, Dario
Kessler, Lucas – Rodriguez, Rodrigo
Yane, Felipe – Yane, Guillermo
Lanzini, Mauricio – Moreno, Marcos
Reynoso Facundo – Saint Martin, Daniel
Huici, Marcos – Huici, Emiliano
Ferini, Lucas – Rubio, Armando
Rubio, Diego – Gastelu, Lucas
Machalinski, Ariel – Machalinski, Kevin
Gimenez, Facundo – Roldan, Alejandro
Pereyra, Matias – Pereyra, Marcelo
Landa, Carlos – A confirmar
Durquet, Guillermo – Fuchs, Juan Pedro
Bayala, Gonzalo – Bayala, Daniel
Bardin. Alberto – A confirmar
Pedone, Emilio – Arias, Manuel