Garcia M. / Iriart Se Quedan Con La Primera Clasifica De Minicross

La dupla conformada por Manuel Garcia y Facundo Iriart se quedan con el mejor registro en lo que es la primera tanda clasificatoria de la divisional Minicross. Son segundos los hermanos Maximiliano y Luciano Yane, quedando tercero el binomio Alajandro Garcia / Guillermo Bachella.

1 3 GARCIA Manuel //  IRIART Facundo 55.793
2 14 YANE Maximiliano //  YANE Luciano 55.904 0.111
3 2 GARCIA Alejandro //  BACHELLA Guillermo 56.142 0.349
4 1 GIRADO Fabrizio //  ZUMARRAGA Martin 56.235 0.442
5 5 ERPELDING Matias //  DE MARCOS Miguel 56.303 0.510
6 26 PRIETO Sebastian //  YANE Guillermo 56.310 0.517
7 67 CHIANTELASSA Lucas //  RODRIGUEZ Franco 56.547 0.754
NT 90 DUARTE Emiliano //  PEDONE Emilio 56.624 0.831
9 8 REYNOSA Leonel //  REYNOSA Jorge 56.875 1.082
10 17 ABREGO Gonzalo //  BAÑOS Hugo 57.242 1.449
11 19 CIOLLI Cesar //  EGGLY Ayrton 57.458 1.665
NT 27 ARGUELLO Marcos //  BAYALA Lucas 57.501 1.708
13 15 PEREYRA Federico //  PEREYRA Marcelo 57.649 1.856
14 11 PEDONE Federico //  MENNA Kevin 58.025 2.232
15 36 CABRANES Alejandro //  CABRANES Nicolas 58.208 2.415
16 72 GARCIA PISANI Luciano //  GARCIA PISANI Sebastian 58.216 2.423
17 33 MARTINEZ SOUTO Nicolas //  MARTINEZ Dario 58.323 2.530
18 69 FEIPELER Mariano //  MAÑAS Ayrton 58.391 2.598
19 25 SANTIAGO Maximiliano //  SANTIAGO Carlos 58.680 2.887
20 99 CINALLI Ignacio //  LOPEZ Ariel 59.312 3.519
21 16 FERNANDEZ Sebastian //  FERNANDEZ Gaston 59.411 3.618
22 78 FLORENCIO Alejandroi //  COLANTONIO Ceferino 59.439 3.646
NT 41 MACUSO Emanuel //  ETCHEVARNE Santiago 59.571 3.778
24 83 MONTES Yoel //  BARRAGAN Miguel 59.714 3.921
25 98 MOLINA Ariel //  MARTINEZ Pablo 1:02.623 6.830
26 71 GONGORRA Mauricio //  BAIGORRIA Daniel 1:03.578 7.785
27 21 BASUALDO Juan Cruz //  BASUALDO Gustavo 1:05.956 10.163
NT 24 MACHALINSKI Kevin //  MACHALINSKI Ariel 1:10.653 14.860
29 48 REYNOSO Facundo //  PEREZ BRAVO Emanuel 1:12.520 16.727
NT 12 THEVENON Martin //  ALDASORO Rodolfo